Good Knight Story

Good Knight Story

Присоединяйтесь к отважному рыцарю.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
4079
Язык:
Русский

Good Knight Story поведает историю о отважном рыцаре, облаченном в тяжелую броню. Ни для кого не будет секретом, что рыцари любят выпить кружечку-другую. Однажды, после небольшого загула, наш герой обнаруживает себя заточенным в мрачной темнице. Разумеется, он не понимает, что происходит и как он сюда попал, ведь вечер не предвещал никаких бед, а тут тебе такое! Теперь незадачливому войну предстоит выбраться из заточения, а сделать это будет не так просто, как может показаться на первый взгляд. В темнице находится огромное количество монстров, которые преградили путь.

Геймплей разработчики решили сделать, перемешав два жанра: головоломка в стиле "три в ряд" и ролевая игра. Боевая механика основана как раз на объединении трех и более элемента в ряд, а  ролевая система отвечает за прокачку персонажа. 

Разработчики, студия Turbo Chilli, отказались от использования рекламы, вместо этого вы можете посмотреть видео ролики и получить в два раза больше монет за уровень.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Good Knight Story 1.0.10» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Good Knight Story на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tropical Forest: Match 3 Story - иконка
Tropical Forest: Match 3 Story
Три в ряд
Версия: 0.154
Naughty Monster Story - иконка
Naughty Monster Story
Три в ряд
Версия: 1.1.3
Monster Dark Saga - иконка
Monster Dark Saga
Три в ряд
Версия: 0.9.5.0
My Museum Story: Mystery Match - иконка
My Museum Story: Mystery Match
Три в ряд
Версия: 1.35.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: