Mika's Treasure 2

Mika's Treasure 2

Продолжение красочного патформера.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1824
Язык:
Английский

Как можно понять из название игры Mika's Treasure 2 - это вторая часть, а после первого запуска понимаешь, что новинка не уступает своему предшественнику.

Главный герой этого приключенческого платформера давно искал заветную карту к сокровищам и вот, в одни прекрасный день, ему улыбнулась удача, он нашел, то что искал. Но мерзкие пираты увели карту из под носа Мики, и теперь он отправляется на поиски украденного пергамента, а после отправиться на поиски сокровищ. На протяжении нескольких десятков локаций мы будем наблюдать за происходящим в двухмерной плоскости, устраивать врагам засады и ловушки, подготавливать казни и решать интересные головоломки.

Геймплей сильно напоминает знаменитую игрушку «Как достать соседа». Ошибки наказываются строго, путем списании одной жизни, если же исчерпать весь лимит, то на экране появится надпись "GAME OVER". Жизни постепенно регенерируются и при должной сноровке не составит труда пройти всю однопользовательскую компанию на одном дыхании.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mika's Treasure 2 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mika's Treasure 2 для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Treasure Hunter: Dungeon Siege - иконка
Treasure Hunter: Dungeon Siege
Аркады
Версия: 1.0.3
The Bad Cat - иконка
The Bad Cat
Аркады
Версия: 1.0
Atomic Super Lander - иконка
Atomic Super Lander
Аркады
Версия: 1.1.57
Gem Miner 2 - иконка
Gem Miner 2
Аркады
Версия: 1.52
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: