Slugterra: Slug Life

Slugterra: Slug Life

Коллекционируй монстров и побеждай.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2280
Язык:
Английский

Игру Slugterra: Slug Life оценят по достоинству те, кто любит коллекционировать и развивать различных существ, чтобы в будущем отправиться вместе с ними на сражения с монстриками других игроков. Местный бестиарий представлен различными забавными героями, которые кардинально отличаются друг от друга не только внешне, но и своими способностями.

Разумеется, свежеиспеченного бойца не стоит отправлять в пекло сражения, сперва необходимо заботиться о том, чтобы вашим питомцам было максимально хорошо. Своевременно кормите своих подопечных, чтобы шкала энергии была всегда заполнена. Также усилить показания могут различные аксессуары и костюмы. Однопользовательская компания состоит из более чем 100 ярких уровней, где спрятана масса приятных бонусов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Slugterra: Slug Life 1.2.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Slugterra: Slug Life для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Metal Slug Infinity - иконка
Metal Slug Infinity
RPG
Версия: 1.3.8
Mini Life: Social Avatar World - иконка
Mini Life: Social Avatar World
RPG
Версия: 1.0.5
Naica Reborn - иконка
Naica Reborn
RPG
Версия: 0.5.19
Dragon Strike: Puzzle RPG - иконка
Dragon Strike: Puzzle RPG
RPG
Версия: 0.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: