Mexico Rex

Mexico Rex

Аркадный шутер с механическим тиранозавром.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1812
Язык:
Английский

Сколько раз ученые и военные создавали оружие, которые могло бы уничтожить планету? Эти товарищи не учатся на своих ошибках, они зачем-то сделали механического тираннозавра, разумеется, модифицированное животное вырывается из клетки и его гневу нет придела. Именно за это причудливое создание игрокам и придется играть на протяжении нескольких десятков уровней, круша и уничтожая все на своем пути, в том числе военных и их технику. Острые зубы и внушительная масса тела не единственное оружие, из пасти тираннозавра торчит пулемет, думаем, вы догадаетесь, что с ним делать.

Скачать Mexico Rex на Андроид планшет или смартфон можно абсолютно бесплатно, только придется потерпеть рекламу и платный контент.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mexico Rex 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mexico Rex для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zombie Defense 2: Episodes - иконка
Zombie Defense 2: Episodes
Экшены
Версия: 1.01
Mars Rush - иконка
Mars Rush
Экшены
Версия: 0.9
Stickman Battlefields - иконка
Stickman Battlefields
Экшены
Версия: 1.2.1
Desperate Defence - иконка
Desperate Defence
Экшены
Версия: 0.33
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: