Caterzillar

Caterzillar

Приключение гусеницы Боба.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3032
Язык:
Английский

Caterzillar - это аркадное приключение для Андроид планшетов и смартфонов, которое покажет игрокам жизнь забавной гусеницы по имени Боб. Личинка насекомого решается на опасное путешествие, цель которого - спасти похищенную принцессу и победить злых насекомых. Протагониста не страшат 32 уникально проработанных уровня, разбитых на 4 мира, он готов пройти их всех, но ему нужно наша помощь. Основная проблема в преодолении локаций - гравитация. Чтобы противостоять самой мощной силе во вселенной вам следует цепляться за поверхности и таким образом перемещаться по уровню. В конце из некоторых локаций нас ждут эпические битвы с боссами.

К графике и управлению нареканий нет, а вот к цене игры... Игрушка, в официальном магазине, стоит почти 200 рублей. Для многих может это показаться необоснованно завышенной ценой.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Caterzillar 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.0.1:
  • неизвестно

Скачать Caterzillar на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hero of Many - иконка
Hero of Many
Аркады
Версия: 1.043
UkiyoWave - иконка
UkiyoWave
Аркады
Версия: 1.3
Darklings - иконка
Darklings
Аркады
Версия: 1.4
PUSS! - иконка
PUSS!
Аркады
Версия: Зависит от устройства
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: