Candy Blast Mania: Travel

Candy Blast Mania: Travel

Еще одна сочная казуалка.
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3582
Язык:
Русский

Candy Blast Mania: Travel или Взрывная охота: Путешествие - это новое творение студии Storm8 Studios, которая специализируется на казуальных и социальных играх. В проектах этой студии предельно простой геймплей, но это не значит, что он не доставит играющему бурю положительных эмоций на ближайшие пару дней.

Мы перенесемся в сказочный мир, полностью состоящий из сладостей. В этом мире не все так гладко: злой король, который правит королевством мармеладных мишек захватил весь мир и хочет заполучить все конфеты. Безусловно, мы не можем остаться в стороне и бросить на произвол судьбы мирных жителей. Путешествуйте по сказочной стране, решайте головоломки в стиле "три в ряд", запуская цепные реакции из конфет и проделывая комбо удары, чтобы заработать больше очков.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Candy Blast Mania: Travel 1.3.8.52s54g» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Candy Blast Mania: Travel / Взрывная охота: Путешествие на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Candy Blast 2019 - иконка
Candy Blast 2019
Три в ряд
Версия: 1.0
Viber Candy Mania - иконка
Viber Candy Mania
Три в ряд
Версия: 1.4.2.1g
Jelly Blast Mania-Tap Match 2! - иконка
Jelly Blast Mania-Tap Match 2!
Три в ряд
Версия: 1.0.40
Candy Crush Tales - иконка
Candy Crush Tales
Три в ряд
Версия: 0.1.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: