Crazy Cars Chase

Crazy Cars Chase

Бесконечная гоночная аркада.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1534
Язык:
Английский

Crazy Cars Chase – это бесплатная гоночная аркада, оптимизированная для Android планшетов и смартфонов. Десятки уровней априори будут относиться негативно к игроку, полицейские и сложные препятствие будут всячески осложнять жизнь играющему. Задача поистине казуальная - следует проехать максимальный отрезок расстояния и заработать при этом побольше очков.

Начнем гонку с простенького трехколесного транспортного средство. На подобном корыте рекорды не поставишь, но этого вполне хватит, чтобы подкопить немного деньжат и купить машину посолиднее. Самые проворные или те, кто пожелает сразу купить игровой валюты смог обзавестись спортивной тачкой или даже танком.

Сложность увеличивается по нарастающей траектории, начнется уровень с одной звезды разыскивания. Одна звезда = одна преследующая полицейская машина. Количество звезд будет автоматически увеличиваться от преодоленного вами расстояния, совершенных нарушений и уничтоженных машин полиции. Раздраженные полицейские могут позвать на выручку коллег из других правительственных структур: ФБР, армия и т.д. С этим товарищами шутки плохо, они не будут церемониться с нарушителем и при возможности начнут стрелять в беспечного гонщика лазерными зарядами, способными уничтожить авто с первого же попадания.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Crazy Cars Chase 1.1.15» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Crazy Cars Chase для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Blocky Cars: Traffic Rush - иконка
Blocky Cars: Traffic Rush
Аркады
Версия: 0.9
Crazy Chef - иконка
Crazy Chef
Аркады
Версия: 1.1.59
Crazy Kick! - иконка
Crazy Kick!
Аркады
Версия: 1.7.16
Moorhuhn Deluxe- Crazy Chicken - иконка
Moorhuhn Deluxe- Crazy Chicken
Аркады
Версия: 2.7.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: