NEO TURF MASTERS

NEO TURF MASTERS

Гольф-аркада.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1982
Язык:
Русский
Метки: Гольф

Система Neo-Geo в Японии вышла в свет в далеком 1989 году и получила массу интересных игр, например, NEO TURF MASTERS, которую студия DotEmu в 2016 году перенесла на Android планшеты и смартфоны. Аркадная гольф-игрушка получила массу восторженных отзывов и многие, даже те, кто ничего не понимал в гольфе, играли в NEO TURF MASTERS целыми днями.

Пускай вас не смущает аркадный вид и простая концепция. Виртуальным гольфистам предстоит выбирать клюшки, анализировать направление ветра и следовать по лучшему пути к каждой из лунок, чтобы добраться за минимальное количество ударов. Кстати, по поводу спортсменов. Их 6 штук, каждый из которых обладает уникальными характеристиками.

NEO TURF MASTERS - отличный повод понастольгировать, окунуться в прошлое, а если вы не застали расцвет Neo-Geo, тогда можете просто утолить любопытство, узнав, за какими играми коротали время ваши родители.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «NEO TURF MASTERS 1.0.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать NEO TURF MASTERS для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dismounting Masters - иконка
Dismounting Masters
Аркады
Версия: 1.06
Idle Dunk Masters - иконка
Idle Dunk Masters
Аркады
Версия: 1.1.1
World of Warriors - иконка
World of Warriors
Аркады
Версия: 1.10.1
METAL SLUG X - иконка
METAL SLUG X
Аркады
Версия: 1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: