Dragons Lair

Dragons Lair

Легендарная аркада теперь на Android.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2348
Язык:
Английский

Dragons Lair вышла в свет аж в 1983 году на игровых автоматах. После полученного успеха игрушка быстро перебралась на на персональные компьютеры, а спустя пару десятков лет мы сможем установить Dragons Lair на Android планшет или смартфон.

В игре прослеживаются черты мультфильмов компании Дисней, это не удивительно, за анимацию отвечал бывший сотрудник вышеупомянутой компании.

Эта мобильная игра является полным портом оригинала и содержит в себе все оригинальные сцены. Мы пройдем через массу заковыристых локаций и не раз обнажим свой меч против странных существ.

Игрушка стоит почти 180 рублей. Если вы не знаете, стоит ли покупать игрушку или нет, тогда можете бесплатно скачать ее с нашего сайта.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dragons Lair 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dragons Lair на Андроид планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Frisbee(R) Forever 2 - иконка
Frisbee(R) Forever 2
Аркады
Версия: 1.3.5
The Bug Butcher - иконка
The Bug Butcher
Аркады
Версия: 1.0.11
SimpleRockets - иконка
SimpleRockets
Аркады
Версия: 1.6.11
Lunar Panda Deluxe - иконка
Lunar Panda Deluxe
Аркады
Версия: 1.0.15
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: