Amelia | Kids Story Book

Amelia | Kids Story Book

Приключение маленькой девочки и ее друзей.
В закладки
Жанр:
Приключения, Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 2.2
Дата релиза:
Просмотры:
3441
Язык:
Английский

Amelia | Kids Story Book - это приключенческая игрушка для Android планшетов и смартфонов, рассказывающая историю маленькой девочки и ее друзей. История стилизована под рассказ из книжки, с красочными картинками и запоминающимися персонажами.

Наша героиня живет в лесу в компании с большим пушистым существом по имени Тедди, стеснительной черепашкой и синим котом-инвалидом по имени Китти-Скороговорка.

Игрокам необходимо отправиться на поиски друга, которого похитила некая темная личность и удерживает его в плену. Путь к темнице не близок и мы, вместе с персонажами, должны преодолеть множество нетривиальных головоломок, попутно собирая скрытые звезды, чтобы узнать историю целиком.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Amelia | Kids Story Book 1.4.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Amelia | Kids Story Book для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Mayari - иконка
Mayari
Приключения
Версия: 1.01
Inua — A Story in Ice and Time - иконка
Inua — A Story in Ice and Time
Приключения
Версия: 1.0.1
KIDS - иконка
KIDS
Приключения
Версия: 1.0.3
The Jungle Book - иконка
The Jungle Book
Детские игры
Версия: 1.2.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: