Chicken Invaders 5

Chicken Invaders 5

Аркада по истреблению кур.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2311
Язык:
Английский

Chicken Invaders 5 - простой и очень занимательный продукт, разработанный студией Betacom. Это уже пятая часть, которая добавляет в игру новые элементы, персонажи и уровни. Чем же провинились курицы? Все просто, они хотят уничтожить Землю. Злобные окорочка решили заблокировать солнечный свет и заморозить нашу планету. Ну и как тут их не уничтожать? Разумеется, процесс умертвления обыгран в казуальной стилистике и забавной графике. В нужные моменты появляются боссы, они значительно превосходят своих приспешников в физическом плане, а уничтожать их труднее, но веселее. 

Местный арсенал оружия имеет богатый выбор: ракеты, бластеры, лазеры, пулеметы и много е другое помогут игрокам значительно сократить популяцию враждебных куриц

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Chicken Invaders 5 1.07ggl» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Chicken Invaders 5 для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Pitch Invaders - иконка
Pitch Invaders
Аркады
Версия: 0.2
Moorhuhn Deluxe- Crazy Chicken - иконка
Moorhuhn Deluxe- Crazy Chicken
Аркады
Версия: 2.7.2
Moorhuhn Crazy Chicken Remake - иконка
Moorhuhn Crazy Chicken Remake
Аркады
Версия: 1.4
Voxel Invaders - иконка
Voxel Invaders
Аркады
Версия: 1.10
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: