Moorhuhn Crazy Chicken Remake

Moorhuhn Crazy Chicken Remake

Сумасшедшие курицы возвращаются.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
5702
Язык:
Английский

Помните как мы в 1999 году массово истребляли куриц в игре Moorhuhn Crazy Chicken? Если вы помните эти славные деньки, тогда вы должны быть рады новости о ремейке проекта для Android устройств. Разработчики значительно улучшили графику и добавили поддержку сенсорных дисплеев, а геймплей оставили практически не тронутым.

Если вы забыли цель игры, то давайте мы ее напомним. Необходимо за 60 секунд подстрелить максимальное количество курочек. От пользователя потребуется лишь точность. От точности попадания будет зависеть количество полученных очков. На сумму заработанного еще влияет удаленность курицы от стрелка, например, за сбитую вдалеке курицу дают больше очков, чем за птицу, подстреленную на видном месте.

Все происходящее на экране сопровождает ся прекрасной 2D-графикой и забавной анимацией, которая не оставит равнодушной как игрока, ранее игравшего на персональном компьютере в эту игру, так и новичка, не знакомого с этой серией увлекательных игр.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Moorhuhn Crazy Chicken Remake 1.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать бесплатно Moorhuhn Crazy Chicken Remake для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Moorhuhn Deluxe- Crazy Chicken - иконка
Moorhuhn Deluxe- Crazy Chicken
Аркады
Версия: 2.7.2
Crazy Chicken Director's Cut - иконка
Crazy Chicken Director's Cut
Аркады
Версия: 1.0.8
Crazy Kick! - иконка
Crazy Kick!
Аркады
Версия: 1.7.16
Chicken Invaders 5 - иконка
Chicken Invaders 5
Аркады
Версия: 1.07ggl
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: