Fish Out Of Water!

Fish Out Of Water!

Симпотичная аркада про рыбок.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2160
Язык:
Русский

Fish Out Of Water! - это красочная игрушка, в которой игроки будут запускать отважную команду морских обитателей прямо в небо. Популярная аркада, ее скачали примерно 5 миллионов раз, пестрит приятной и очень яркой палитрой цветов. А управление настолько просто, что справится с ним даже ребенок. Задача - сделать так, чтобы ваша рыбка, выпрыгнув из воды, пролетела максимальное расстояние, собрав при этом побольше ценных кружочков золотистого цвета, похожих на миниатюрное солнышко. Полет может быть прерван, если угодить в одну из ловушек: цунами, айсберги и даже огромные стаи медуз.

Оценки прыжку дают не менее забавные крабы-судьи. Они будут выставлять оценку по десятибалльной шкале, как в настоящем чемпионате.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Fish Out Of Water! 1.2.9» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Fish Out Of Water! для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Water Cave - иконка
Water Cave
Аркады
Версия: 1
Water Power - иконка
Water Power
Аркады
Версия: 0.12
The Fish Master! - иконка
The Fish Master!
Аркады
Версия: 1.6
Fish-o-niric - иконка
Fish-o-niric
Аркады
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: