Water Power

Water Power

Аркадная игра от известной студии VOODOO.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
688
Язык:
Английский
Метки: Кликеры

Water Power — образцовый симулятор пассивного дохода с оригинальной тематикой. Здесь все ваши действия сосредоточены только на том, чтобы как можно быстрее заработать деньги. Вы будете получать валюту за каждый прогон воды через всю цепочку механизмов. Сразу стоит сказать, что здесь также реализован элемент кликерной концепции, подразумевающий ускорение работы всей системы за счет быстрых нажатий на соответствующую кнопку.

Геймплей здесь довольно неспешный и преследует конкретные цели. Здесь вы будете не только покупать апгрейды и зарабатывать деньги, но и стремиться перейти на следующие уровни и даже главы, где вас будут ждать еще более сложные системы и немыслимые заработки. Студия VOODOO потратила много дней на разработку физики взаимодействия объектов, поскольку мы можем видеть это каждую секунду во время игрового процесса.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Water Power 0.12» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Water Power

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Water Cave - иконка
Water Cave
Аркады
Версия: 1
Beat Jumper: EDM up! - иконка
Beat Jumper: EDM up!
Аркады
Версия: 2.6.8
Hit The JACKPOT : Idle Game - иконка
Hit The JACKPOT : Idle Game
Аркады
Версия: 1.2.2
Fish Out Of Water! - иконка
Fish Out Of Water!
Аркады
Версия: 1.2.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: