Shopping Mall 3D

Shopping Mall 3D

Кликер про владельца торгового центра.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
818
Язык:
Английский

Shopping Mall 3D позволит вам почувствовать себя настоящим бизнесменом, который развивает свой бизнес с нуля. Если вас привлекают такого рода игры, то этот проект точно понравится.

В этом проекте можно зарабатывать не только подачей блюд. Есть и другие способы. Один из них — установка развлекательного магазина в вестибюле, который будет приносить вам деньги. Там вы будете получать определенную сумму в секунду. Проблема в том, что начальный лимит заработка составляет 100 долларов. Это крайне мало, но есть возможность увеличить этот лимит, как и норму заработка. Конечно, за увеличение этих параметров тоже придется заплатить.

Игровой процесс Shopping Mall 3D позволяет почувствовать себя настоящим бизнесменом, который внимательно следит за всеми процессами, происходящими на его предприятии. Как и во всех других подобных играх, здесь вы начинаете с небольшой кофейни всего с одним столом для раздачи и одним бариста.

Геймплей развивается таким образом, что прибыль будет литься рекой, поэтому ваш бизнес будет расти на глазах. Всего за несколько часов вы станете почетным владельцем крупной кофейни, которая в рекордно короткие сроки обслуживает сотни клиентов. Тогда переходите к другим видам бизнеса.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Shopping Mall 3D 1.5.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Shopping Mall 3D

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Swipe Magic - иконка
Swipe Magic
Аркады
Версия: 1.10
Hoard Master - иконка
Hoard Master
Аркады
Версия: 0.5.2
Water Power - иконка
Water Power
Аркады
Версия: 0.12
Spring Ninja - иконка
Spring Ninja
Аркады
Версия: 1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: