FINAL FANTASY VII

FINAL FANTASY VII

Порт седьмой часть Final Fantasy.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
4370
Язык:
Английский
Метки: Аниме

В официальном магазине FINAL FANTASY VII стоит 1200 рублей. Приличная сумма даже для компьютерной игры, что же говорить о мобильном проекте! Что игроки получат за эту сумму? Давайте разбираться. 

FINAL FANTASY VII - это полноценная адаптация седьмой часть легендарной японской ролевой игры. Сюжетные действия по-прежнему происходят в вымышленной вселенной с элементами фэнтези и научной фантастики.

Основные противостояния развернутся между группой организацией экологических террористов под названием «ЛАВИНА» и корпорацией «Шин-Ра», деятельность которой ведёт к истощению источника планетарной энергии. Следуя по сюжетным событиям нам будут открываться новые сюжетные линии, которые, бесспорно, принесут массу неожиданных поворотов. Игроку предстоит управлять целой группой персонажей, которые путешествуют по локациям, взаимодействуют с неигровыми персонажами и выполняют различные задания для дальнейшего продвижения по сюжету. FINAL FANTASY VII проходится примерно за 50 часов нерасторопного геймплея.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «FINAL FANTASY VII 1.0.10» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать FINAL FANTASY VII на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Final Fantasy Awakening: SE Licensed - иконка
Final Fantasy Awakening: SE Licensed
RPG
Версия: 1.13.3
FINAL FANTASY AWAKENING: 3D ARPG Lisensi Resmi SE - иконка
FINAL FANTASY AWAKENING: 3D ARPG Lisensi Resmi SE
RPG
Версия: 1.7.2
FINAL FANTASY Record Keeper - иконка
FINAL FANTASY Record Keeper
RPG
Версия: 4.4.5
Spirit Master - иконка
Spirit Master
RPG
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: