ReRunners - Race for the World

ReRunners - Race for the World

Яркий мультиплеерный раннер.
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
1683
Язык:
Английский

ReRunners - Race for the World - это яркий мультиплеерный раннер для Android, в котором чтобы стать самым быстрым бегуном всех времен необходимо не только бегать, прыгать, но также использовать оружие. Игрушка ориентирована на многопользовательский режим, где виртуальные бегуны смогут помериться силами со своими друзьями или незнакомцами со всего мира. На момент последнего обновления есть порядка 60 уникальных уровней и множество бонусов, дающие определенное преимущество на трассе. Визуально оформлена ReRunners - Race for the World в пиксельном стиле с ярким задним фоном и колоритными героями.

Распространяется ReRunners - Race for the World совершенно бесплатно, но разработчики оставили за собой право зарабатывать на внутриигровом контенте.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «ReRunners - Race for the World 1.6.22775» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать ReRunners - Race for the World на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Body Race - иконка
Body Race
Раннеры
Версия: 0.8.3
Pets Race - иконка
Pets Race
Раннеры
Версия: 1.1.17
Fun Run 2 - Multiplayer Race - иконка
Fun Run 2 - Multiplayer Race
Раннеры
Версия: 1.1
NinJump Dash: Multiplayer Race - иконка
NinJump Dash: Multiplayer Race
Раннеры
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: