Police Precinct: Online

Police Precinct: Online

Очистите город от бандитов.
В закладки
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1898
Язык:
Английский

Police Precinct: Online - это очень заманчивый проект для Андроид устройств, выполненный в жанре "настольная игра". Неожиданным выглядит ценник на игру в официальном магазинае Разработчики установили цену почти в 600 рублей! Шестьсот рублей! Редкая мобильная игра стоит таких денег. Давайте разберемся, оправдана ли цена игры Police Precinct: Online или все-таки нет.

Вопреки сложившемуся тренду мы будем играть на за преступника, а за служителя правопорядка. В нашу задачу входит разоблачение всех членов банды, которая бродит по вашему городу и запугивает мирных жителей. Полицейская работа интерпретирована в простые мини-игры и выполнение квестовых задач. За пройденные задачи игроки поощряются ценными призами, которые помогут в достижении цели и наведению порядка на улицах преступного города.

В итоге мы получаем сложную ситуацию, при которой об этой игре хочется рассказать друзьям, а с другой стороны 600 рублей уж слишком большая сумма, даже при всех неоспоримых достоинствах этого проекта. В любом случае покупать или нет - решать только вам, а пока мы можем предложить скачать Police Precinct: Online на этой странице, поиграть, и есть понравится купить лицензионную версию.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Police Precinct: Online 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Police Precinct: Online для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
ChessBase Online - иконка
ChessBase Online
Настольные
Версия: 3.7.1.2446
Ludo Online (Mr Ludo) - иконка
Ludo Online (Mr Ludo)
Настольные
Версия: 1.5.1
lichess • Free Online Chess - иконка
lichess • Free Online Chess
Настольные
Версия: 4.8.0
Лото Онлайн - иконка
Лото Онлайн
Настольные
Версия: 1.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: