Eclipse

Eclipse

Официальная цифровая версия настольной игры.
В закладки
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3016
Язык:
Английский

Eclipse для Android - это официальная цифровая версия настольной игры, геймплей которой поддерживает одновременную игру до 6 человек. Новичкам рекомендуем выбрать режим попроще, чтобы освоиться с местными правилами, по которым все работает. Опытные пользователи могут сразу же выбрать самый сложный режим и с головой окунуться в перипетии сюжета. Глобальная задача сводится к одной простой установке - нужно привести свою цивилизацию к победе, захватив власть над галактикой и затмив всех конкурентов.

В официальном магазине Eclipse стоит 470 рублей. Достаточно крупная сумма, поэтому рекомендуем вам сперва скачать бесплатно с этой страницы игрушку, протестировать ее, а после, если понравиться, купить ее в Google Play, поддержав разработчиков.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Eclipse 2.0.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Eclipse для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
MONOPOLY Millionaire - иконка
MONOPOLY Millionaire
Настольные
Версия: 1.7.4
Chess - иконка
Chess
Настольные
Версия: 1.3.2
Through the Ages - иконка
Through the Ages
Настольные
Версия: 1.0.58
Talisman: The Horus Heresy - иконка
Talisman: The Horus Heresy
Настольные
Версия: 1.03
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: