Отряд самоубийц: Спецназ

Отряд самоубийц: Спецназ

Вступай в Отряд самоубийц.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
9566
Язык:
Английский

Ждете не с нетерпением фильм на основе одноимённого комикса издательства DC Comics? Тогда мы предлагаем вам окунуться в атмосферу Отряда самоубийц прямо сейчас. Вместе с самыми отпетыми преступниками и негодяями вселенной DC Comics нам предстоит выполнять задания, с которыми обычные силы правопорядка не справятся или же наш отряд просто не жалко пустить в расход.

Игрок возглавит спецотряд суперзлодеев и должен вместе с ними, используя особые умения членов отряда, найти и спасти разведгруппу, которая пропала с радаров в центре Мидвэй-Сити. Например, Дэдшот мастерски орудует снайперской винтовкой, Дьябло жить не может без того, чтобы не поджечь кого-нибудь, а "милашка" Харли Квинн обожает свою бейсбольную биту, особенно разбивать об нее головы врагов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Отряд самоубийц: Спецназ 1.1.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Отряд самоубийц: Спецназ / Suicide Squad: Special Ops на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
DC UNCHAINED - иконка
DC UNCHAINED
Экшены
Версия: 1.0.45
Survive Squad - иконка
Survive Squad
Экшены
Версия: 1.3.28
Ramboat: Shoot and Dash - иконка
Ramboat: Shoot and Dash
Экшены
Версия: 3.6.2
Arma Tactics - иконка
Arma Tactics
Экшены
Версия: 1.7710
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: