RAID HQ

RAID HQ

Создай свой отряд и приведи его к победе.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1783
Язык:
Русский

Создай свой отряд и приведи его к победе - подобную концепцию предлагают сотни, а то и тысячи проектов, но сегодня мы хотим познакомить вас с интересной игрой под названием RAID HQ, которая хоть и заимствует популярную концепцию, но делает это грамотно, что не подкопаешься. Большую часть времени игроки будут заниматься собирательством, будем коллекционировать карты, которые являются бойцами со своими показателями и характеристиками (можно прокачивать). Элемент карточной игры превращает привычную аркадную стрелялку в небольшую ролевую игру. Ведь необходимо сделать отряд сильнее, чтобы побеждать своих соперников, а сделать это можно путем апгрейда членов своей небольшой армии.

Играть в RAID HQ на Android можно совершенно бесплатно. Однако некоторые игровые предметы можно купить за реальные деньги. Можно, но не обязательно, играется комфортно и без дополнительных вложений.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «RAID HQ 3.102» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать RAID HQ для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tank Raid - Сражения Танков 3D - иконка
Tank Raid - Сражения Танков 3D
Экшены
Версия: 1.1
Survivor Squad - иконка
Survivor Squad
Экшены
Версия: 1.6.0
UNKILLED - иконка
UNKILLED
Экшены
Версия: 2.0.9
Bullet Echo - иконка
Bullet Echo
Экшены
Версия: 3.12
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: