Loot Hunters

Loot Hunters

В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1940
Язык:
Английский

Loot Hunters – ролевая видео игра для Android устройств от студии Running Pillow, которая специализируется на подобных проектах. Сюжет отправит нас на исследование недружелюбных локаций, где опасность так и наровит выскочить из-за угла и атаковать отважного героя. Справиться со всеми испытаниями и выйти из схватки победителей, однозначно, поможет грамотная прокачка персонажа. С кем же придется столкнуться в мрачных подземельях? Скелеты, зомби, колдуны и другие неприятные товарищи после их уничтожения оставляют ценную добычу. Не стесняйтесь подбирать трофеи, ведь они смогут усилить показатели персонажа.

Распространяется проект по условно-бесплатно модели, т.е за установку денег не попросят, а за покупку какой-нибудь безделушки выставят ценник.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Loot Hunters 1.19» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Loot Hunters на планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Loot Dungeon Shattered - иконка
Loot Dungeon Shattered
RPG
Версия: 0.1
Epic Loot - иконка
Epic Loot
RPG
Версия: 1.0
Holy Ship! – Idle RPG Battle & Loot Game - иконка
Holy Ship! – Idle RPG Battle & Loot Game
RPG
Версия: 1.0.82
Heroes of Loot - иконка
Heroes of Loot
RPG
Версия: 3.0.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: