StoneBack | Prehistory

StoneBack | Prehistory

Доисторический мир приключений ждет вас!
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
2702
Язык:
Русский

StoneBack | Prehistory - неожиданно приятная игрушка с забавной графикой и "прилипчивым" геймплеем, который в состоянии выбить вас из привычного ритма жизни на пару вечеров. Отчасти проект можно отнести "рогаликам", т.е играм, локации которых генерируются случайным образом. Мир в StoneBack не запирает игрока, а наоборот, всячески поощряет к исследованию и поиску приключений на пятую точку.

Глобальное задание - выжить любой ценой. Эта масштабная миссия рождает несколько других миссий. Игровому персонажу необходимо искать пропитание и обзавестись оружием для защиты, ведь основными врагами будут агрессивные динозавры. Некоторые динозавры не будут тебя трогать, какие-то будут защищать свои гнёзда от тебя, а на каких-то ты сможешь кататься. Периодически будут встречаться странники, которые будут выдавать задания, за их выполнение следует поощрение в виде различных бонусов. 

В бесплатной версии StoneBack | Prehistory присутствует реклама, а также недоступна книга рецептов, а платная версия стоит всего лишь 15 рублей. Это меньше чем проезд на автобусе, а взамен мы избавимся от назойливой рекламы и получим книгу рецептов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «StoneBack | Prehistory » для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать StoneBack | Prehistory

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Зигзагообразные переходы - иконка
Зигзагообразные переходы
Аркады
Версия: 1.0.1
Cards.io - иконка
Cards.io
Аркады
Версия: 1.1.4
Ninja Survivors Online - иконка
Ninja Survivors Online
Аркады
Версия: 1.030
On The Run - иконка
On The Run
Аркады
Версия: 1.0.10
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: