Nanuleu

Nanuleu

Минималистичный TD.
В закладки
Жанр:
Tower Defense
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1473
Язык:
Русский

Скачивайте Nanuleu не задумываясь, если вы фанатеете от стратегий в оборонительном формате. Пусть вас не смущает графика выполнена в минималистическом стиле. В груди у Nanuleu бьется достойное и перспективное, если можно так выразиться, сердце. Тому подтверждением служит второе место в конкурсе независимых разработчиков Indie Game Maker Contest 2015.

Вместо привычных каменных башен защищать базу будут необычные деревья. Виртуальная растительность обладает незадокументированными возможностями, которые не встретишь в реальной природе, но которые так помогают при очередной волне агрессивного противника. Собирайте ресурсы и выращивайте деревья для защиты земель. И помните: каждое дерево по-своему важно для победы над тьмой.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Nanuleu 1.12» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Nanuleu на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Gods TD: Myth defense - иконка
Gods TD: Myth defense
Tower Defense
Версия: 1.0.0.7
Apple Maniacs - иконка
Apple Maniacs
Tower Defense
Версия: 1.0.1
The Creeps! - иконка
The Creeps!
Tower Defense
Версия: 1.15.16
Defense Legend 5 - иконка
Defense Legend 5
Tower Defense
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: