League of Stickman Zombie

League of Stickman Zombie

Один из лучших сайд-скролеров 2016 года.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3441
Язык:
Русский

League of Stickman Zombie по праву может претендовать на звание лучшего сайд-скролера 2016 года. Оригинальная игра завоевала симпатии миллионов игроков. Разумеется, разработчики не могли не выпустить новую часть истории про Стикмена. 

События, описываемые в League of Stickman Zombie, происходят в недалеком будущем, примерно в 2050 году. В ходе исследований биологического оружия произошла утечка, которая заразила большинство людей и превратила их в жадных до живой плоти мертвецов. Но небольшая часть, ввиду специфики своих генов, не превратилась в кровожадных мертвецов, а получила сверхъестественные способности. Как раз таким "счастливчиком" является наш виртуальный персонаж.

Если вам понравилась предыдущая игра и вы любите множество невероятных уровней, стильное вооружение и динамичные схватки, тогда не задумывайтесь и скачивайте смело League of Stickman Zombie на свой Андроид планшет или смартфон.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «League of Stickman Zombie 1.0.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать League of Stickman Zombie

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stickman Master: League Of Shadow - Ninja Legends - иконка
Stickman Master: League Of Shadow - Ninja Legends
Экшены
Версия: 1.7.7
Stickman Revenge 3: League of Heroes - иконка
Stickman Revenge 3: League of Heroes
Экшены
Версия: 1.1.8
Justice League VR: The Complete Experience - иконка
Justice League VR: The Complete Experience
Экшены
Версия: 1.0.0
Stickman Ghost 2: Star Wars - иконка
Stickman Ghost 2: Star Wars
Экшены
Версия: 2.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: