Dropbox

Dropbox

Официальное приложение.
В закладки
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
3064
Язык:
Русский

Активные пользователи сети интернет наверняка знакомы с сайтом Dropbox. Данный сервис предоставляет всем желающим дисковое пространство для хранения данных в облаке. Очень удобно, если, например, вы в поездке, а доступ к какому-нибудь файлу нужен здесь и сейчас. В подобном случае, чтобы удобно воспользоваться услугами Dropbox, необходимо скачать на свой Android девайс официальное приложение. После несложных манипуляций мы сможем с легкостью, в пару кликов обеспечить надежное хранилище для фотографий, видео, документов и иных данных.

За пользование приложением и сервисом денег не берут, но расширенный функционал требует приобретения подписки, в бесплатной версии мы ограничены количеством дискового пространства.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Dropbox 156.2.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 156.2.2:
  • Исправлены различные ошибки

Скачать Dropbox на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
CamScanner - иконка
CamScanner
Офисные
Версия: 5.16.3.20191230
FineReader PDF Pro - иконка
FineReader PDF Pro
Офисные
Версия: 15.0.1.1
Resilio Sync - иконка
Resilio Sync
Офисные
Версия: 2.6.3
Document Scanner - иконка
Document Scanner
Офисные
Версия: 6.4.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: