Мото Экстрим - Motorcycle Race

Мото Экстрим - Motorcycle Race

Стань лучшим в мире экстремальных гонок.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2418
Язык:
Английский
Метки: Мотогонки

Мото Экстрим - Motorcycle Race - это аркадные гонки на мотоциклах с большой долей экстремальных ситуаций, различных трюков и опасных препятствий.

Фанаты мототриалы останутся довольны, потому что здесь есть все, что дорого сердцу фаната этого жанра. Обилие замысловатых трасс на данный момент остановилось на числе 45. Сорок пять уровней и всего 5 жизней, чтобы пройти их. Потратить все жизни можно даже на первой локации, так как через каждый 10 метров расставлены разнообразные трамплины и препятствия. разработчики не забыли про бонусы, усиливающие характеристики виртуального гонщика. Наш экстремал поставил перед собой цель собрать максимальное количество звёздочек и ценных кубков, чтобы оказаться на пьедестале почета. В этом нелегком деле мы и должны будем оказать посильную помощь.

Игра Motorcycle Race может быть скачанное и установлена совершенно бесплатно, однако многих отпугнут цифровые покупки и всплывающая реклама.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Мото Экстрим - Motorcycle Race 2.8.107» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Мото Экстрим - Motorcycle Race на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Motorcycle Mechanic Simulator - иконка
Motorcycle Mechanic Simulator
Гонки
Версия: 0.51
Ultimate Motorcycle Simulator - иконка
Ultimate Motorcycle Simulator
Гонки
Версия: 3.7
Epic Race 3D - иконка
Epic Race 3D
Гонки
Версия: 1.1.8
Jet Car Power Show: Max Speed Race - иконка
Jet Car Power Show: Max Speed Race
Гонки
Версия: 3.37
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: