Pixel Car Racer

Pixel Car Racer

Раритетная гоночная игра.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3510
Язык:
Русский

Pixel Car Racer - это гоночная игра для Android устройств, сделанная в ретро-стиле , но не лишенная инновационных особенностей современных мобильных игр. Дело все в том, что механика игры состоит из необычной смеси гонки и "песочницы". Вы, наверное, сейчас запутались, но мы попробует сейчас понятно все объяснить. 

Стартует Pixel Car Racer с постройки крохотного гаража, чтобы подняться на ноги, заработав немного виртуальных деньжат. Трудолюбивые геймеры будут вознаграждены новыми расширением территории, новыми технологиями и моделями авто, которые не только можно улучшать в своем гараже, но и выставлять их на гоночную трассу. По сути получается, что в наши руки попал симулятор автомеханика с возможностью перевоплотиться в гонщика. Добавьте в это уравнение симпатичную пиксельную графику и получите приятное времяпрепровождение на ближайшие пару дней.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Pixel Car Racer 1.1.80» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Pixel Car Racer для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Pixel X Racer - иконка
Pixel X Racer
Гонки
Версия: 3.2.1
Racer UNDERGROUND - иконка
Racer UNDERGROUND
Гонки
Версия: 1.37
Cartoon Hot Racer - иконка
Cartoon Hot Racer
Гонки
Версия: 0.88
4WD Racer - иконка
4WD Racer
Гонки
Версия: 2.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: