Skateboard Party 2

Skateboard Party 2

Известный симулятор скейтбординга.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3267
Язык:
Русский
Метки: Скейтборд

Игру Skateboard Party 2 100 % стоит запускать всем фанатам этого экстремального вида спорта. А всем тем, кому слова Лонгборд, Vert-рампа, Street ничего не говорят могут с вероятностью 50 на 50 в скором времени выучить эти слова и встать на доску в реальном мире. Настолько хороша игра Skateboard Party 2.

Разработчики подготовили 8 совершенно разных локаций, напичканных всевозможными препятствиями, помогающие выполнять головокружительные трюки (их порядка 40 штук) и комбо. Одиночная компания не стоит особняком, в комплекте идет отличный мультиплеер, где можно выяснить отношения  с другими игроками.

Хвалить графику не хочется, качество картинки говорит само за себя. Текстуры отрисованы людьми знающими толк в всем деле, а оптимизация игры приятно радует адекватным FPS даже на средних устройствах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Skateboard Party 2 1.18» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Skateboard Party 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Snowboard Party: Aspen - иконка
Snowboard Party: Aspen
Спортивные
Версия: 1.0.1
Real Cricket 17 - иконка
Real Cricket 17
Спортивные
Версия: 2.7.3
Tony Hawk's Skate Jam - иконка
Tony Hawk's Skate Jam
Спортивные
Версия: 1.1.4
Street Dunk 3 on 3 Basketball - иконка
Street Dunk 3 on 3 Basketball
Спортивные
Версия: 12.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: