InCell VR (Cardboard)

InCell VR (Cardboard)

Экшн-игра с элементами стратегии.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
3038
Язык:
Английский
Метки: VR игры

Мы поместили игру InCell VR (Cardboard) в категорию Экшены, но это не совсем так. На самом деле InCell VR это целый микс стилей, в который входят элементы реслинга, экшена и стратегии. Действия происходят в микромире, внутри человеческой клетки, где игрок выступ в роли некого лекарства, уничтожающего вирусы. Основная фишка проекта это дополненная реальность, но играть дозволено и без VR-устройства. Ощущения уже не те, конечно, но играть вполне интересно.

Оформлена игра соответствующим образов: вокруг нас то и дело пролетают огромные клетки, кровяные тела, вредные клетки и прочие штуки, живущие в человеческом организме. Задача - уничтожать вирусы, прежде чем они нанесут непоправимый вред организму.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «InCell VR (Cardboard) 0.20.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать InCell VR (Cardboard)

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Cardboard Clash - иконка
Cardboard Clash
Экшены
Версия: 1.1.15
SONAR - иконка
SONAR
Экшены
Версия: 1.5
Mexico Rex - иконка
Mexico Rex
Экшены
Версия: 1.0.1
iBomber 3 - иконка
iBomber 3
Экшены
Версия: Зависит от устройства
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: