Русский Водила 3

Русский Водила 3

Виртуальное путешествие в Крым.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
26529
Язык:
Русский

Поехли в Крым? Почему нет? Нет времени? Нет машины? Хорошо, окей, тогда давайте совершим виртуальное путешествие с помощью игры Русский Водила 3. Садимся за руль одной из 6 машинах и нашей конечной целью станет паром в Крым. По пути следования автомобиля предстоит преодолеть не одну сотню километров (от Магадана до Крыма), проехать не одну развилку, столкнуться со всеми сложностями, которые подстерегают реального водителя на дороге.

Разработчик постарался на славу, реализовав конкурентоспособную графику и максимально аутентичную модель поведения машины, включая графики момента и передаточные числа КПП. Для каждой машины есть порядка 30 деталей тюнинга, которые основаны на реально существующих запчастях.

Помимо вышеперечисленных факторов, Русский Водила 3 также поддерживается детальным звуком и множеством ярких визуальных эффектов. Это будет 3D-гоночная игра на основе классических автомобилей из России и Германии, которая оставит у вас массу впечатлений.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Русский Водила 3 2.62» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Русский Водила 3: В Крым для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Driving School Classics - иконка
Driving School Classics
Гонки
Версия: 1.1.1
CarX Highway Racing - иконка
CarX Highway Racing
Гонки
Версия: 1.74.1
Обгон : Гонки на дороге - иконка
Обгон : Гонки на дороге
Гонки
Версия: 1.03
Racing in Car 2021 - иконка
Racing in Car 2021
Гонки
Версия: 2.9.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: