Башни драконов

Башни драконов

Удачная версия экшена, стратегии и RPG.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2819
Язык:
Русский
Метки: Драконы

Башни драконов или, как она называется на английском языке, Dragon Warlords - это Андроид версия популярной игры компании Game Insight, включающей в себя 46 миссий и 9 боссов. Для мобильного проекта неплохой показатель. Проект собрал в себе все современные тренды: неплохой сюжет, привычную боевую систему, хорошую графику, яркие спецэффекты и завораживающую анимацию.

Сюжет разворачивается в альтернативном мире средневековья под названием Адан, где есть место магии и различным фантастическим существам. Для победы в схватках необходимо продумывать свой ход. А в бою активно использовать зелья и различные эликсиры, повышающие силу атаки ваших юнитов. На момент написания этого обзора доступно 25 видов войск: от стойких жителей пустынь до огромных механических монстров.

Лучшая защита - нападение, но не стоит забывать о совей базе, ее необходимо защищать, выстраивая оборонительные башни. При правильном выборе войск вам не страшна вражеская засада!

Башни драконов - это серьезный проект, в который вложили много сил и денег, разумеется, к игре есть претензии, но в конечном итоге на все можно закрыть глаза и в полной мере насладиться увлекательным геймплеем.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Башни драконов 3.0.5» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Башни драконов / Dragon warlords для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Король Авалона: битва драконов - иконка
Король Авалона: битва драконов
Стратегии
Версия: 1.3.0
Magic Brick Wars - иконка
Magic Brick Wars
Стратегии
Версия: 1.0.28
Dragon Village Collection - иконка
Dragon Village Collection
Стратегии
Версия: 1.1.5
Dragon City - иконка
Dragon City
Стратегии
Версия: 24.4.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: