Король Авалона: битва драконов

Король Авалона: битва драконов

Долгожданная MMO в режиме реального времени.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2617
Язык:
Русский

Многие игроки расценивают «Король Авалона: битва драконов» как одну из самых долгожданных MMO стратегий в режиме реального времени 2016 года. Действие разворачивается в фэнтезийном мире, где нашлось место доблестным рыцарям и огнедышащим драконам, заговорам и интригам, холодному мышлению и эмоциям. Суть игры будет понятно всем, кто хотя бы раз сталкивался со стратегиями - строим базу и наращиваем армию, чтобы в одни прекрасный момент пойти в мечом на соперника или же защититься от нападок другого игрока. Не стоит забыть про изучения новых технологий, они пригодятся, без улучшений здесь не выжить. Неплохо было бы вступить в какой-нибудь альянс и вместе с единомышленниками покорить весь мир. 

Отличная графика начнет радовать с первых минут после запуска, а удобное управление поможет быстро освоиться в богатом функционале этой игры. Учтите что для «Король Авалона: битва драконов» потребуется подключение к сети Интернет.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Король Авалона: битва драконов 1.3.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Король Авалона: битва драконов на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Башни драконов - иконка
Башни драконов
Стратегии
Версия: 3.0.5
Dragon Village Collection - иконка
Dragon Village Collection
Стратегии
Версия: 1.1.5
Говорящий Том: водная битва - иконка
Говорящий Том: водная битва
Стратегии
Версия: 1.8.16
Империя: Битва героев - иконка
Империя: Битва героев
Стратегии
Версия: 1.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: