Говорящий Том: водная битва

Говорящий Том: водная битва

Стратегия по знаменитой игре Говорящий Том.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
9027
Язык:
Русский

Говорящий Том: водная битва - это быстро набирающая популярность стратегия, основанная на франшизе Говорящий Том. Перед тем, как устроить настоящую водную битву нам необходимо отстроить свою базу, обустроить ее, хотя бы первоначальными постройками, которые в последствии нужн опрокачивать и улучшать. Как это делать? Решаете вы сами, либо благодаря своей умелой игре (в каждом новом сражении выигрывайте монетки и тратьте их на покупку новых заводов и видов оборонительных сооружений), либо донатив, покупая платный контент.

Не стоит уделять все время строительству, нам также необходимо подготовить отряд, который не стыдно отправить атаковать лагеря конкурентов и захватывать их ресурсы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Говорящий Том: водная битва 1.8.16» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Говорящий Том: водная битва

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Орбикс - иконка
Орбикс
Стратегии
Версия: 1.5.0
Monster Craft 2 - иконка
Monster Craft 2
Стратегии
Версия: 1.0.5
CROSSFIRE: Warzone - иконка
CROSSFIRE: Warzone
Стратегии
Версия: Зависит от устройства
БИТВА ЗА КОРСУНЬ - иконка
БИТВА ЗА КОРСУНЬ
Стратегии
Версия: 1.0.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: