Битва за Галактику

Битва за Галактику

Битва за Галактику / Battle for the Galaxy - масштабная…
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3796
Язык:
Русский

Битва за Галактику / Battle for the Galaxy - масштабная многопользовательская стратегия для Андроид устройств, которая отправит любителей подобных игр в футуристическую вселенную, где игроки будут возводить здания и создавать армию. Ваши вооруженные силы должны не только отбить атаку агрессоров, но и при необходимости надрать задницу любому. Яркая картинка и потрясающие спецэффекты не станут помехой даже для слабых гаджетов, благодаря разработчикам, которые здорово оптимизировали приложение.

За победу будут даваться н только ресурсы, но также медали, показывающие ваши регалии всему миру. В казармах своего полководца будут ждать разнообразные юниты: космодесантники, роботы, крейсеры. Все виды солдат и технику можно прокачивать и использовать во время прохождения однопользовательской компании.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Битва за Галактику 1.08.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Битва за Галактику / Battle for the Galaxy для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ancient Battle - иконка
Ancient Battle
Стратегии
Версия: 4.1.1
Hades' Star - иконка
Hades' Star
Стратегии
Версия: 1.151.0
ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ВОЙНА Онлайн - иконка
ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ВОЙНА Онлайн
Стратегии
Версия: 1.7.2
War Thunder: Conflicts - иконка
War Thunder: Conflicts
Стратегии
Версия: 1.05.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: