Taxi Sim 2016

Taxi Sim 2016

Прбуем себя в роли таксиста.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
4572
Язык:
Английский

Думаете работать таксистом легко? Игра Taxi Sim 2016 убедит вас в обратном. Скачиваем и устанавливаем приложение на свой планшет или смартфон (одинаково хорошо работает), выбираем автомобиль и начинаем принимать заказы, развозя пассажиров. В игре представлены все популярные марки такси: лондонские праворульные кэбы, желтые нью-йоркские такси и узнаваемые немецкие авто для извоза. Если с однопользовательской компанией все понятно, ничего удивительного в ней нет, то наличие мультиплеера приятно порадовало. Здесь можно играть бесплатно с друзьями или незнакомцами.

Во время поездок камера может быть переключена на вид из салона. Он, к слову, тоже не огорчает своей детализацией. Разработчики утверждают, что в их игре у автомобилей реальные звуки двигателя и реалистичная модель поведения, присущая конкретной модели автомобиля.

За скачивание игры денег не попросят, но на протяжении всего игрового процесса виртуальный ассистент периодически будет намекать, что в Taxi Sim 2016 есть платный контент и неплохо было бы его купить.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Taxi Sim 2016 1.1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Taxi Sim 2016

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Amazing Taxi City 1976 V2 - иконка
Amazing Taxi City 1976 V2
Гонки
Версия: 1.0.5
Crazy Taxi City Rush - иконка
Crazy Taxi City Rush
Гонки
Версия: 1.7.6
Final Rally - иконка
Final Rally
Гонки
Версия: 0.061
Driving Zone: Russia - иконка
Driving Zone: Russia
Гонки
Версия: 1.326
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: