Angry Birds Evolution

Angry Birds Evolution

Angry Birds с элементами стратегии и RPG.
В закладки
Жанр:
Ролевые, Стратегии
Разработчик:
Система:
Ios 8
Дата релиза:
Просмотры:
5138
Язык:
Английский

Angry Birds продолжают эволюционировать. Этому свидетельству стал "софт-запуск" (релиз в некоторых странах для тестирования). Пока игра не доступна для мировой аудитории, лишь жители Гонконга смогут бесплатно скачать Angry Birds Evolution на свой Ipad или Iphone. 

Еще до установки игры можно невооруженным взглядом по скриншотам понять, что Angry Birds Evolution отличается не только сеттингом от своих классических предшественником, но и графикой, она больше напоминает недавно вышедший на большие экраны анимационный мультфильм. Швырять причем в Angry Birds Evolution мы будем не по воздуху, а по земле. Кроме того, геймплей серьезно разбавлен элементами из жанра "стратегия" и "RPG", даже коллекционным карточным играм нашлось здесь место. Получается, что на протяжении всей игры мы будет коллекционировать птичек, комбинируя их умения между собой, прокачивать их и строить стратегические маневры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Angry Birds Evolution 1.0.1» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Angry Birds Evolution на Ipad и Iphone

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Dawn of Titans - иконка
Dawn of Titans
Стратегии
Версия: 1.12.1
ROME: Total War - иконка
ROME: Total War
Стратегии
Версия: 1.5
The Walking Dead: No Man's Land - иконка
The Walking Dead: No Man's Land
Стратегии
Версия: 2.2.2
The Elder Scrolls: Blades - иконка
The Elder Scrolls: Blades
Ролевые
Версия: 1.02
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: