Need For Speed EDGE Mobile

Need For Speed EDGE Mobile

В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
5511
Язык:
Английский

Официально скачать Need For Speed EDGE Mobile у вас не получится, если вы не житель одной из азиатской страны, ля которой и была выпущена эта гоночная игра. Стоит сказать спасибо добрым людям с прямыми руками, благодаря которым мы сможем поиграть в эту новинку от ELECTRONIC ARTS. Разработчики, традиционно, подошли к разработке своего детища со всей серьезностью. Была реализована система карьеры и многопользовательский режим, поддерживающий от 2 до 4 игроков. Виртуальный автопарк приютил более 40 спортивных лицензированных автомобилей автомобилей: Porshe 993 GT2, Aston Martin DB5, Dodge Challenger RT, Mazda RX7 и т.д.

Так как это не официальный релиз игры, то возможны проблемы при запуске игры на вашем устройстве. Будем ждать официального мирового релиза.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Need For Speed EDGE Mobile 1.1.165526» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Need For Speed EDGE Mobile

Рекомендуем поиграть
Crazy for Speed - иконка
Crazy for Speed
Гонки
Версия: 1.1.3029
Garena Speed Drifters - иконка
Garena Speed Drifters
Гонки
Версия: 1.4.8.32498
GT: Speed Club - иконка
GT: Speed Club
Гонки
Версия: 1.12.13
Need for Racing: New Speed Car - иконка
Need for Racing: New Speed Car
Гонки
Версия: 1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: