Stony Road

Stony Road

Очередное хардкорное приключение от Ketchapp.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2241
Язык:
Английский

Студия Ketchapp не перестает радовать нас своими новыми проектами. Основное отличие игр этой студии заключает их простой концепции, но в очень сложном геймплее.

Новинка носит название Stony Road, а происходящие события разворачиваются на низкополигональных болотах, где игрокам придется приложить массу усилий и потратить не один десяток нервных клеток, чтобы преодолеть полосу препятствий. Управлять будем миниатюрным шариком, на пути которого то и дело будут возникать многоуровневые ступеньки, тонущие конструкции и каменные колонны. Цель игры копирует задачи предыдущих проектов студии - следует установить рекорд, собрать максимальное количество драгоценностей. Контрольных точек для сохранения нет, поэтому будьте предельно внимательны, если что-то пойдет не так, то придется начинать все сначала.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Stony Road 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Stony Road для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Clean Road - иконка
Clean Road
Аркады
Версия: 1.1.3
Road Draw: Climb Your Own Hills - иконка
Road Draw: Climb Your Own Hills
Аркады
Версия: 1.7.5
Tap Sky Road - иконка
Tap Sky Road
Аркады
Версия: 2.2.1
Поединок со слизью - иконка
Поединок со слизью
Аркады
Версия: 1.0.11
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: