Magic: Puzzle Quest

Magic: Puzzle Quest

Смесь «три в ряд» и ролевой игры во вселенной Magic: The…
В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 3.1
Дата релиза:
Просмотры:
5130
Язык:
Русский
Метки: Фэнтези, ККИ

Magic: Puzzle Quest - это не просто казуальная головоломка в жанре «три в ряд», это серьезная смесь популярного «соединительного жанра» и ролевой игры. Действие игрушки разворачиваются во вселенной Magic: The Gathering. Игрокам на выбор дается пять уникальных героев, каждый из которых обладает своим набором карт и умений. Каждому из героев подвластна одна из стихий.

Как мы уже сказали выше, казуальная механика, смысл которой заключается в необходимости соединять однородные элементы в ряд, разбавлена интересными элементами и усилителями. Для победы над ордами нечисти придется приложить максимум усилий и тактический подход.

Magic: Puzzle Quest предлагает множество различных квестов с постоянно возрастающей сложностью. Но взамен у вас будет возможность получить награды более высокой ценности, если вы выполните сложные задания. Каждая миссия часто имеет совершенно разные требования, которые требуют от игрока выполнения в течение определенного периода времени. Таким образом, наградами, которые вы получаете, могут быть драгоценные бриллианты, загадочные сундуки, бонусы и многое другое. Все эти ресурсы помогут вам разблокировать более мощные карты.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Magic: Puzzle Quest 6.1.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Magic: Puzzle Quest для Андроид планшета.

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Puzzle Quest 3 - иконка
Puzzle Quest 3
Три в ряд
Версия: Зависит от устройства
Magic School – Mystery Match 3 Puzzle Game - иконка
Magic School – Mystery Match 3 Puzzle Game
Три в ряд
Версия: 1.3.3029
Magic Nightfall - иконка
Magic Nightfall
Три в ряд
Версия: 1.12.0
Jewels Fantasy : Quest Match 3 Puzzle - иконка
Jewels Fantasy : Quest Match 3 Puzzle
Три в ряд
Версия: 1.5.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: