Mafia Rush

Mafia Rush

Стань настоящим гангстером.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2475
Язык:
Английский

Mafia Rush - это мафиозная игрушка для Android планшетов и телефонов, где каждый желающий сможет почувствовать на себе, что такое быть настоящим гангстером. Наш будничный день будет состоять из списка событий, которые выполняет любой уважающий себя бандит - грабить банки, нападать и грабить другие банды и защищаться от атак конкурентов. За каждого поверженного врага игра дает денежное вознаграждение. После завершения уровня можно отправиться в виртуальный магазин и прикупить новое оружие (автоматы, мины, динамит и т.д) или изменить внешний вид своего героя.

Игрушка Mafia Rush распространяется совершенно бесплатно, но содержит платный контент. Но стоит отметить, что донат не сильно мешает геймплею.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mafia Rush 1.6.7.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mafia Rush для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Gangster Mafia City - иконка
Gangster Mafia City
Экшены
Версия: 117.2
Mad Town Mafia Storie - иконка
Mad Town Mafia Storie
Экшены
Версия: 1.1
Gangster City: Mafia Crime - иконка
Gangster City: Mafia Crime
Экшены
Версия: 1.05
Anti Terrorist Rush 2 - иконка
Anti Terrorist Rush 2
Экшены
Версия: 1.0.13
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: