Cracked Rush

Cracked Rush

Раннер с забавным страусом.
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
2348
Язык:
Английский

Cracked Rush - забавный раннер для Андроид с обворожительным страусом в главной роли. Хотя... по поводу страуса мы не уверены, орнитологов в нашей студии не нашлось, увы. Ну не важно, птичка от этого менее забавной не становится.

Что же заставило нашего пернатого героя пуститься в достаточно опасный забег с массой препятствий? Дело все в том, что он потерял потерял яйца, которые высиживал. Ну а какой родитель останется сидеть на месте, когда его дети в опасности? И без того динамичный забег становится еще более сумасшедшим, когда протагонист подбирает какой-нибудь из усилителей. Стоит сказать пару слов о бустерах: в роли нитро выступает острый красный перец, превращающий зад героя в настоящую ракету, придающую ему запредельную скорость.

Cracked Rush не претендует на звание игры года, она не задержится на вашем смартфоне или планшете долго, но игра способна завлечь на пару часов гарантированно.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Cracked Rush 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Cracked Rush для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Banana Minion Adventure Rush : Legends Rush 3D - иконка
Banana Minion Adventure Rush : Legends Rush 3D
Раннеры
Версия: 1.0
Bus Rush - иконка
Bus Rush
Раннеры
Версия: 1.12
NASCAR Rush - иконка
NASCAR Rush
Раннеры
Версия: 1.0
Rabbids Arby's Rush - иконка
Rabbids Arby's Rush
Раннеры
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: