Doodle God HD

Doodle God HD

Сила созидания в твоих руках.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3781
Язык:
Русский

Doodle God HD - это полная противоположность игре Doodle Devil HD. Если в предшествующей игрушке мы создавали разрушительные элементы, то в игре Doodle God HD нам предстоит созидать, т.е играть за добрую сторону в роли Бога. На момент последнего обновления разработчики успели реализовать более 300 уникальных элементов, которые можно получить, комбинируя базовые: огонь, земля, вода и воздух. Таким образом, с помощью сочетания на первый взгляд несочетаемых объектов, пользователи будут создавать собственные миры и населять их живыми существами, механизмами. Не лишена игра юмора, например, создания обычного колеса может привести к нашествие зомби. По большей части возможности Doodle God HD ограничивается вашей фантазией.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Doodle God HD 3.2.5» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Doodle God HD для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Нонограммы Doodle God - иконка
Нонограммы Doodle God
Головоломки
Версия: 1.0
Алхимия на бумаге - иконка
Алхимия на бумаге
Головоломки
Версия: 1.2.1
Алхимия на 1000 - иконка
Алхимия на 1000
Головоломки
Версия: 5.0.4
Tiny Ball Vs. Evil Devil - иконка
Tiny Ball Vs. Evil Devil
Головоломки
Версия: 3.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: