Splitter Critters

Splitter Critters

Головоломка на андроид устройства.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1597
Язык:
Английский
Метки: Без доната

Splitter Critters - добротная головоломка для андроид устройств, где разработчики студии RAC7 предлагают пройтись по космическим локациям, чтобы провести существ обратно к их космическому кораблю, а заодно исследовать новые миры. Уровни разбавлены сложными головоломками с уникальной механикой: каждый уровень игры вам придётся разделить на части, а затем составить из них совершенно новую картину - те локации, что станут безопасными для передвижения, со множеством объектов и пространственных туннелей, которые соединены между собой. Уровни в Splitter Critters нарисованы на бумаге, без сомненья, талантливыми художниками, и вы сможете редактировать целые уровни, чтобы помочь пройти на первый взгляд легкие уровни. Гейплей Splitter Critters не отягощен рекламными вставками и донатом, что приятно в двойне.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Splitter Critters 1.1.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Splitter Critters на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Cube Critters - иконка
Cube Critters
Головоломки
Версия: 1.0.7.3029
Block Blast - иконка
Block Blast
Головоломки
Версия: 1.0.3
Gear - иконка
Gear
Головоломки
Версия: 1.3.8
Coloristic 2 - иконка
Coloristic 2
Головоломки
Версия: 1.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: