Titanfall: Frontline

Titanfall: Frontline

Мобильная игра про собирание карточек с титанами.
В закладки
Жанр:
Карточные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
2450
Язык:
Английский
Метки: ККИ

Популярная игровая франшиза Titanfall обзавелась своим представительством в мобильном сегменте. Новинка носит название Titanfall: Frontline и выполнена в жанре карточной игры. Если вы думали, если вы надеялись, что проект принесет на Android устройства «титановый» экшен, то вас игра разочарует, а если вы любитель аркадных карточных проектов в стиле Hearthstone, тогда смело скачивайте и устанавливайте приложение.

Геймплей практически ничем не отличается от лидеров данного жанра. Titanfall: Frontline не стесняется использовать полюбившиеся многим миллионам геймеров персонажи. Большую часть времени пользователи будут собирать и прокачивать карты, чтобы повысить свой шанс на победу в битвах с оппонентами, которые будут заниматься теми же самыми делами.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Titanfall: Frontline 1.0.15816» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Titanfall: Frontline на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Rage of Bahamut - иконка
Rage of Bahamut
Карточные
Версия: 6.1.0
Покер Герои - иконка
Покер Герои
Карточные
Версия: 2.04
Card Heroes - иконка
Card Heroes
Карточные
Версия: 1.31.1612
Solitaire MegaPack - иконка
Solitaire MegaPack
Карточные
Версия: 14.15.124
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: