Game of Survivors - Z

Game of Survivors - Z

Еще одна зомби-стратегия.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2366
Язык:
Английский

Game of Survivors - Z рассказывает историю о падении человечества: после страшной эпидемии Гималайского вируса, который трансформировал живые клетки в мертвые, при этом не убивая своего носителя, а превращая его в агрессивного и жадного до свежей плоти зомби, человечество было вынуждено использовать технологию клонирования, чтобы создать генетически модифицированных солдат. 

Пользователю предстоит создать город, способный противостоять натиску, постоянно увеличившегося в количестве врага, и с помощью клонов одолеть страшный вирус или хотя бы сдержать его на подступах к своему городу. Но зомби не единственна угроза. Другие выжившие не сильно отличаются по нраву от монстров. Они готовы захватить ваши ресурсы и стереть вас с лица земли, чтобы выжить самим. Game of Survivors - Z рассчитана на многопользовательское прохождение, на битвы с реальными игроками со всего мира.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Game of Survivors - Z 1.0.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Game of Survivors - Z на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Walking Dead: Survivors - иконка
The Walking Dead: Survivors
Стратегии
Версия: 1.2.3
Age of Z - иконка
Age of Z
Стратегии
Версия: 1.1.4
State of Survival - иконка
State of Survival
Стратегии
Версия: 1.9.102
Dead Zone:Zombie War D­e­l­uxe - иконка
Dead Zone:Zombie War D­e­l­uxe
Стратегии
Версия: 1.1.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: