Light On

Light On

Еще одно творение от Ketchapp.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 3.0
Дата релиза:
Просмотры:
3030
Язык:
Английский
Метки: Сложные

Перед вами еще одно творение от плодовитой студии Ketchapp. Новой игре студии присвоено название Light On, а смысл ее заключается в том, чтобы своевременно подключать светильники к розетке. Не надейтесь на простой геймплей. Ketchapp не делает простые игры. Чтобы достичь каки-то весомых достижений пользователь должен проявить молниеносную реакцию и недюжую выдержку.

Динамичный геймплей усложняется постоянно усложняющимися условиями и требованиями, которые необходимо выполнить. За успешное подключение осветительных приборов начисляются золотые монетки, которые нужно не стесняться и тратить в магазине на приобретение оригинального светильника.

Скачать Light On на Android может бесплатно любой желающий, за инсталляцию с нас денег не возьмут, а вот за некоторый игровой процесс попросят заплатить.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Light On 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Light On

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Guard Of The Light - иконка
Guard Of The Light
Аркады
Версия: 1.03
Light-It Up - иконка
Light-It Up
Аркады
Версия: 1.8.8.2
Hit the Light - иконка
Hit the Light
Аркады
Версия: 1.0.2
aquapark.io - иконка
aquapark.io
Аркады
Версия: 4.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: