Robo Rush

Robo Rush

Отличный горизонтальный ранер.
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1798
Язык:
Английский

Отнесем-ка мы пожалуй игру Robo Rush к касте неплохих горизонтальных раннеров. Игровая механика выполнена по всем канонам жанра с простой и понятно задачей - нужно преодолеть максимально возможно расстояние и не споткнуться об преграды. Здешняя механика имеет одну необычную особенность. Дело все в том, что поверхность, по которой мы передвигаемся, имеет магнитное покрытие и позволяет вам двигаться как сверху так и снизу трассы. Эту особенность нужно использовать на полную катушку, ведь враги в Robo Rush не идет на компромиссы. Кстати, играть будем роботом, даже так - хорошо вооруженным роботом. Про эту особенность персонажа тоже не стоит забывать. Robo Rush для Android - отличное время препровождение с акцентом на динамику, экшен и скорость.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Robo Rush 1.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Robo Rush для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Smashing Rush - иконка
Smashing Rush
Раннеры
Версия: 1.1.1
Rabbids Arby's Rush - иконка
Rabbids Arby's Rush
Раннеры
Версия: 1.0.2
Banana Minion Adventure Rush : Legends Rush 3D - иконка
Banana Minion Adventure Rush : Legends Rush 3D
Раннеры
Версия: 1.0
NASCAR Rush - иконка
NASCAR Rush
Раннеры
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: