Реальный мотокросс 3D

Реальный мотокросс 3D

Мотогонка с заездами по круговым трекам.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 2.1
Дата релиза:
Просмотры:
9735
Язык:
Английский
Метки: Мотогонки

Проходя игру Реальный мотокросс 3D на своем Android планшете ил смартфоне, игрок столкнется с массой интересных моментов, например, множество байков (отличаются они внешним видом и характеристиками), обилие различных трасс. Кампания состоит из отдельных заездов с главной целью - победа в гонке. Достигается поставленная цель не то чтобы легко, но ты понимаешь, что для этого нужно сделать: жать на педаль газа и не вылететь с трассы.

По сравнению с другими гоночными играми, система управления в Real Bike Racing дает игрокам самый простой и реалистичный опыт. Соответственно, игрокам нужно только коснуться кнопки акселератора или тормоза в правой части экрана, чтобы помочь автомобилю двигаться по желанию. Кроме того, наклоните экран влево или вправо, чтобы прокрутить сегменты. Этот метод управления относительно знаком многим игрокам, и любой может быстро привыкнуть к нему.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Реальный мотокросс 3D 1.3.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Реальный мотокросс 3D на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Real Classic Auto Racing - иконка
Real Classic Auto Racing
Гонки
Версия: 1
3D Speed Racing In Car - иконка
3D Speed Racing In Car
Гонки
Версия: 1.5
Drift life - иконка
Drift life
Гонки
Версия: 1.2.44
LEGO Racing Adventures - иконка
LEGO Racing Adventures
Гонки
Версия: 0.1.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: