Asphalt 8: На взлёт

Asphalt 8: На взлёт

Топовая гоночная игра для iPhone и iPad.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Ios 6
Дата релиза:
Просмотры:
10166
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Asphalt 8: На взлёт - это известная и одна из самых титулованных гоночных игр для iPhone и iPad. Трудно найти геймера, который не слышал бы о знаменитой серии гонок Asphalt. Например, на страницах нашего сайта вы можете найти несколько игр из этой франшизы. Периодически разработчики выпускают новые проекты из этой гоночной серии, но сегодня мы хотели бы поговорить, пожалуй, о самой известной игре этой серии. 

Asphalt 8: Airborne скачало уже более 200 миллионов виртуальных гонщиков по всему миру. Пользователей привлекает потрясающая трехмерная графика, крутая анимация и огромный автопарк лицензированных авто (47 мощных болидов).

Однопользовательская карьера состоит из 8 сезонов и 180 событий. Помимо этого есть масса увлекательных режимов игры и мультиплеер.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Asphalt 8: На взлёт 2.6.0» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Asphalt 8: На взлёт | Asphalt 8: Airborne на iPhone и iPad

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
CSR Racing 2 - иконка
CSR Racing 2
Гонки
Версия: 2.4.0
Need for Speed Most Wanted - иконка
Need for Speed Most Wanted
Гонки
Версия: 1.0.65
Real Racing 3 - иконка
Real Racing 3
Гонки
Версия: 5.1.0
Need for Speed No Limits - иконка
Need for Speed No Limits
Гонки
Версия: 1.4.9
1 2 3 11 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: